Vorstandschaft TSV Attenweiler e.V.

Vorstandschaft von links nach rechts: Christian Altenschmidt, Thomas Wanner, Patrik Braith, Markus Eppler, Gabriele Haf, Pia Gerster, Yvonne Roth, Moritz Lutz, Lucia Schließer, Karin Motzet, Renate Gerster, Doris Gerster

Vorsitzender für Sport- und Spielbetrieb
Eppler, Markus
0173 / 73 410 35
m.eppler@tsv-attenweiler.de

Vorsitzende für Finanzen
Roth, Yvonne
0172 / 63 71 047
y.roth@tsv-attenweiler.de

Schriftführerin
Haf, Gabriele
0170 / 80 14 515
g.haf@tsv-attenweiler.de

Abteilungsleiter Fußball Aktive
Altenschmidt, Christian
01520/ 67 84 083
c.altenschmidt@tsv-attenweiler.de

Mitglieder Ausschuß

Gerster, Pia - Abteilungsleiterin Kinderturnen - p.gerster@tsv-attenweiler.de

Gerster, Renate - Assistenz Kinderturnen - r.gerster@tsv-attenweiler.de

Lutz, Moritz – Abteilungsleiter Jugendfussball - m.lutz@tsv-attenweiler.de

Gerster, Doris - Assistenz Jugendfussball - d.gerster@tsv-attenweiler.de
Schliesser, Lucia - Abteilungsleiterin Freizeitsport - l.schliesser@tsv-attenweiler.de
Wanner, Thomas
Motzet, Karin
Braith, Patrick