Vorstandschaft TSV Attenweiler e.V.

vordere Reihe v.l.n.r.: Karin Motzet, Lucia Schliesser, Yvonne Roth, Isabell Branz, Pia Gerster

hintere Reihe v.l.n.r.: Fabian Haller, Adrian Zuber, Harald Wanner, Mario Wenger, Markus Eppler, Thomas Reklau, Patrik Braith

Vorsitzender für Sport- und Spielbetrieb
Eppler, Markus
0173 / 73 410 35
m.eppler@tsv-attenweiler.de

Vorsitzende für Finanzen
Roth, Yvonne
0172 / 63 71 047
y.roth@tsv-attenweiler.de

Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit
Reklau, Thomas
0173 / 66 84 143
t.reklau@tsv-attenweiler.de

Abteilungsleiter Fußball Aktive
Wenger, Mario
0170 / 41 71 834
m.wenger@tsv-attenweiler.de

Mitglieder Ausschuß

Gerster, Pia - Abteilungsleiterin Kinderturnen - p.gerster@tsv-attenweiler.de

Gerster, Doris - Assistenz Kinderturnen - d.gerster@tsv-attenweiler.de

Zuber, Adrian - Abteilungsleiter Jugendfussball - a.zuber@tsv-attenweiler.de

Lutz, Moritz – Assistenz Jugendfussball - m.lutz@tsv-attenweiler.de
Schliesser, Lucia - Abteilungsleiterin Freizeitsport - l.schliesser@tsv-attenweiler.de
Haf, Gabriele
Branz, Isabell
Haller, Fabian
Motzet, Karin
Braith, Patrick